Сервис звонка с сайта RedConnect

Речной круиз «Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Уфа – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород»

Дата отправления: 26.04.2024
Дата прибытия: 05.05.2024
Длительность круиза (дней): 10
Теплоход: Бородино
Маршрут: Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Уфа – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород


Программа круиза

ДатаВремяСтоянкаПрограмма дня
26.04.202414:00 Нижний Новгород Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а

Посадка, отправление, обед.

27.04.202416:00 – 20:00 Казань

Основная экскурсия:

Обзорная автобусная экскурсия с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери. (без свободного времени)


Дополнительная экскурсия на выбор:

«Татарский разгуляй»
Обзорная экскурсия по городу, с посещением музея чая, Старотатарской слободы, Туган Авылым (Родная деревня), проездом по спортивным объектам Универсиады и ЧМ со свободным временем на ул.Баумана.

«Казань в кругу друзей»
Автобусная обзорная экскурсия по старо-татарской слободе, историческому центру города, с внешним осмотром Дворца земледельцев, и набережной реки Казанка, с посещением первого в России музея Самогона (экскурсия + дегустация).

«Казань вечерняя»
Экскурсия по маршруту Речной вокзал – Набережная – комплекс «Туган авылым» (Родная деревня) – пл. Свободы – набережная р. Казанки– мост Миллениум – ЧАША – Ленинская дамба (северная панорама Кремля) – ж/д вокзал – Речной вокзал.

28.04.202415:00 – 17:00 Нижнекамск

Основная экскурсия:

«К подножию истины»
Пешеходная экскурсия к подножию Святого ключа.


Дополнительная экскурсия:

«Нижнекамск: от истока к перспективе»
Автобусная обзорная экскурсия по г. Нижнекамск.

29.04.202400:01 – 23:59 День на борту

Развлекательная программа на борту.

30.04.202413:00 – 20:00 Уфа

Основная экскурсия:

Автобусная обзорная экскурсия по городу
Уфа – столица Башкортостана. Сегодня – это крупный, интересный и стремительно развивающийся современный город, с богатой историей. Во время экскурсии мы увидим, как город сочетает в себе несколько архитектурных стилей, разных культур и религий. Вы раскроете секрет названия башкирской столицы, узнаете, кем были ее первые жители и кто строил город-крепость, который никогда не был покорен.
Объекты посещения: Монумент Дружбы; Гостиный двор и фонтан «Семь девушек»; Первая Уфимская Соборная мечеть, кафедральный собор Рождества Богородицы; самая высокая конная статуя в России – памятник С. Юлаеву, памятники архитектуры города; памятники народному поэту Башкортостана Мустаю Кариму, композитору Загиру Исмагилову, герою России Минигали Шаймуратову; Ф.Шаляпину.

01.05.202400:01 – 23:59 День на борту

Развлекательная программа на борту, посвящённая 1 мая.

02.05.202410:30 – 14:30 Елабуга

Основная экскурсия:

«В их именах величие России»
Обзорная экскурсия с посещением памятника археологии Елабужского городища (X-XII вв.) музеев: Дома-музея И.И.Шишкина, Музея уездной медицины им.В.М.Бехтерева, музейного магазина «Художественный салон».

03.05.202409:00 – 12:00 Болгар

Основная экскурсия:

Музей болгарской цивилизации, Болгарское городище (центр).


Дополнительная экскурсия:

Автобусная экскурсия в сопровождении экскурсовода
Посещение  комплекса «Белая мечеть» и колодца  Габдрахмана, а так же «Болгарский чай с угощением «Бал-май!»» – экскурсия по музею «Болгарское чаепитие» + дегустация чая + мастер-класс по приготовлению  национального угощения Бал-май.

04.05.202411:00 – 20:00 Чебоксары (Йошкар-Ола)

Основная экскурсия:

«Предания старины глубокой»
Пешеходная экскурсия по историческому центру с  посещением Свято-Троицкого мужского монастыря.


Дополнительная экскурсия на выбор:

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи.

«Чувашия край хмеля и пива»
Автобусная обзорная экскурсия по городу с развлекательной программой «Где пиво, там и диво», дегустация национального напитка.

Автобусная экскурсия в город  Йошкар-Ола.

05.05.202415:30 Нижний Новгород Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а

Прибытие, высадка, обед.


Стоимость тура на 1 человека *


Нет доступных круизов

Вопросы по приобретению круизов

1. Как выбрать круиз?

Вы выбираете круиз с помощью поиска круизов. В поиске доступно 6 критериев одновременно. Нажав на название маршрута из списка круизов, вы увидите программу круиза, наличие кают и стоимость.

2. Как забронировать каюту?

Перейдя по кнопке "Заказать и Выбрать каюту" на странице круиза, Вы сможете выбрать конкретную каюту в режиме онлайн (предварительно пройдя несложную процедуру регистрации) и забронировать ее абсолютно бесплатно. Также забронировать каюту можно по телефону или воспользоваться формой «Быстрое бронирование» или «Подобрать тур». Бронь действительна от одного до пяти дней (зависит от срока начала тура).

3. Как зарегистрироваться на сайте?

Для бронирования и оплаты круизов на сайте необходима регистрация. Это даст Вам возможность видеть статус заказа и историю заказов. В качестве логина рекомендуем указывать адрес электронной почты. Пароль Вы придумываете сами. Для подтверждения вашего электронного адреса Вам будет отправлено письмо со ссылкой, нажав на которую Вы подтвердите адрес вашей электронной почты и сможете продолжить бронирование. Обратите внимание, что письмо может попасть в папку «Спам».

4. Как выбрать тарифы и скидки?

Тариф (взрослый, детский, пенсионный и др) можно выбрать непосредственно в Вашей заявке. Скидки в заявке проставляет менеджер.

5. Как оплатить тур?

a) Каюту можно оплатить он-лайн непосредственно в заявке, если ваш банк поддерживает Систему Быстрых платежей. Оплата станет возможной после заполнения всех полей в заявке.

b) безналичным переводом на наш счет. Счет на оплату менеджер отправит Вам на email. Счет можно оплатить в любом банке (некоторые банки могут взимать дополнительную комиссию за осуществление перевода).

c) наличными или картой в офисе.

Если круиз начинается более чем за 1 месяц от даты подтверждения, возможно внести предоплату.

6. Какие оформляются документы?

a) при оплате каюты он-лайн документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту.

b) при оплате по счету документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту, после поступления денежных средств на наш расчетный счет.

c) при оплате в офисе документы (Договор и Посадочные талоны) оформляются и подписываются сторонами непосредственно в офисе.

7. Как отказаться от тура?

Если по какой-то причине Вы не можете поехать в круиз, Вы можете сделать замену туристов или перенести тур на другой срок. Отказ от тура принимается в письменном виде с обязательным предоставлением всех выписанных и полученных вами документов. Возврат денежных средств производится наличным или безналичным платежом в зависимости от того, каким способом производилась оплата.

Если Вы не можете осуществить тур или вынуждены прервать тур по уважительной причине, то возможен 100%-ый возврат стоимости тура, а в случае прерывания тура – части суммы, исходя из перерасчета количества использованных дней, при наличии документов, подтверждающих данные обстоятельства. Уважительными причинами являются: болезнь туриста, препятствующая поездке, болезнь близких родственников туриста, требующая ухода (родителей, родных братьев и сестер, детей, супруга/и, дедушки, бабушки) или их смерть, а также иные обстоятельства на усмотрение туроператора.