Сервис звонка с сайта RedConnect

ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ РЕЧНЫХ КРУИЗОВ

 

НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 

 

     ООО "Речные путешествия"

   Добро пожаловать на сайт компании - первого специализированного магазина речных круизов по России. Если Вы интересуетесь речными турами и при этом хотите приобрести путевку по оптимальной цене – Вы оказались именно там, где нужно!
 Круизы – универсальный вид отдыха, подходящий каждому.  Современные круизы по России гарантируют отменное европейское качество услуг, а выбор кают доступен любому – от эконом-варианта до люкса. Вода и свежий воздух, высококлассное обслуживание, вкусное и разнообразное меню,  осмотр достопримечательностей в городах, игры и купание на зеленых стоянках, музыкальные и танцевальные  коллективы  наполняют речные круизы массой приятных сюрпризов.  Выбрав речной круиз, каждый найдет то, что ему по душе!

          Маршруты круизов

   Мы предлагаем Вам полный спектр маршрутов с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани,  Нижнего Новгорода,Волгограда и других городов. В нашем ассортименте представлены как непродолжительные круизы «выходного дня» из Москвы до Углича или Твери, из Санкт-Петербурга на Валаам, так и длительные путешествия для «бывалых» круизных туристов: например, из Москвы в Астрахань или из Самары в Санкт-Петербург, а также  удивительные круизы по Беларуси и уникальные экспедиционные туры по Енисею, маршруты по великой сибирской реке Лене на теплоходах «Демьян Бедный» и «Михаил Светлов». 

 Любой, даже самый взыскательный путешественник, найдет среди наших предложений маршрут по душе. Более подробно с полным расписанием речных круизов на 2022-2023 гг.  вы можете ознакомиться в разделе «Круизы».

  

 

       Онлайн магазин круизов

   Еще одно наше преимущество – наличие системы онлайн бронирования и покупки речных круизов. Пройдя несложную процедуру регистрации, Вы сможете забронировать каюту и оплатить круиз в любое удобное для Вас время.

Если по какой-то причине Вы не можете самостоятельно выбрать круиз и сделать заказ, можно воспользоваться функцией "Быстрое бронирование",наши менеджеры свяжутся с Вами и подберут лучший вариант. 

        Круизные теплоходы

  Наша компания предлагает только комфортабельные теплоходы от проверенных туристических операторов, а это значит, что какой бы тур и теплоход Вы ни выбрали, Ваша каюта будет оборудована всеми необходимыми удобствами. Подробное описание теплоходов, их общественных помещений и кают вы найдете в разделе "Теплоходы". В разделе "Отзывы" вы можете поделиться впечатлениями о круизе и теплоходе, а также ознакомиться с отзывами других туристов.

        Успей купить!

  В большинстве случаев "горящие" круизы и специальные предложения являются ограниченными по времени проведения, поэтому, если Вы подобрали на нашем сайте подходящие даты и маршрут, настоятельно рекомендуем забронировать каюту как можно раньше, тем более краткосрочное бронирование для Вас абсолютно бесплатно. Обращаем внимание на возможность приобретения круиза в расрочку: вы вносите предоплату, а полную стоимость за тур оплачиваете за 30 дней до начала рейса.


Новости
IMG-20200229-WA0008
07.03.2024График работы на 08 марта

Уважаемые клиенты!

С 08 по 10 марта 2024 г. офис продаж не работает.

Получить консультацию и забронировать круиз вы можете по телефонам: 8 (495)  649-83-71, 8 (495) 760-00-64

Также доступны бронирование и оплата круиза на сайте.

С 11 марта 2024 г. офис продаж будет работать в обычном режиме.

22.02.2024График работы на 23 февраля

Уважаемые клиенты!

С 23 по 25 февраля 2024 г. офис продаж не работает.

Получить консультацию и забронировать круиз вы можете по телефонам: 8 (495)  649-83-71, 8 (495) 760-00-64

Также доступны бронирование и оплата круиза на сайте.

С 26 февраля 2024 г. офис продаж будет работать в обычном режиме.

IMG-20201213-WA0003
29.12.2023График работы на новогодние праздники

Уважаемые клиенты!

С 30 декабря 2023г. по 8 января 2024г. офис продаж не работает.

Получить консультацию и забронировать круиз вы можете по телефонам: 8 (495)  649-83-71, 8 (495) 760-00-64

С 9 января 2024 г. офис продаж будет работать в обычном режиме.

30.10.2023График работы на ноябрьские праздники

Уважаемые клиенты!

С 4 ноября по 06 ноября 2023г. офис продаж не работает.

Получить консультацию и забронировать круиз вы можете по телефонам: 8 (495)  649-83-71, 8 (495) 760-00-64

Также доступны бронирование и оплата круиза на сайте.

С 7 ноября 2023 г. офис продаж будет работать в обычном режиме.

13.03.2023Акция «Большая свадьба». Скидка до 25% семейным парам.

Приглашаем вас отметить годовщину и освежить в памяти события вашей свадьбы и романтику первых месяцев совместной жизни в круизе!

Благодаря специальному предложению «Большая свадьба» все семейные пары получат скидку. Основанием для предоставления скидки является свидетельство о заключении брака. Размер скидки зависит от количества лет, прожитых в браке, и фиксируется на день начала тура согласно следующей градации:

  • от 1 года до 10 лет – размер скидки составляет 5%;
  • от 11 лет до 20 лет – размер скидки составляет 10%;
  • от 21 года до 30 лет – размер скидки составляет 15%;
  • от 31 года до 40 лет – размер скидки составляет 20%;
  • более 41 года - размер скидки составляет 25%.
     

Условия акции:

  • Скидка предоставляется при предъявлении свидетельства о заключении брака.
  • Применяется только к тарифу «Взрослый» / «Взрослый расширенный» и распространяется на все категории кают (при двухместном размещении).
  • Данная скидка не распространяется на оплату питания для детей до 5 лет без предоставления места в каюте и на стоимость дополнительных мест в каютах «Люкс» и отменяет действие иных скидок компании.
  • На заказы с акцией «Большая свадьба»  иные акции и скидки  не распространяются.

Акция распространяется на следующие круизы:

Михаил Фрунзе 22.05 - 26.05.2023 Нижний Новгород - Углич - Нижний Новгород

Юрий Андропов 12.06 - 16.06.2023 Санкт-Петербург - Свирьстрой - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург

Виссарион Белинский 23.06 - 27.06.2023 Пермь - Елабуга - Чайковский - Пермь

Георгий Чичерин 20.08 - 25.08.2023 Санкт-Петербург - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург

Феликс Дзержинский 30.08 - 05.09.2023 Москва - Юрьевец - Ярославль - Москва

Михаил Фрунзе 02.09 - 06.09.2023 Нижний Новгород - Казань - Нижний Новгород

Александр Радищев 16.09 - 21.09.2023 Нижний Новгород - Елабуга - Нижний Новгород

Георгий Чичерин 17.09 - 22.09.2023 Санкт-Петербург - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург

Георгий Жуков 09.10 - 15.10.2023 Москва - Городец - Москва

 

Отправьтесь в путешествие со своей второй половинкой с максимальной выгодой!

Вопросы по приобретению круизов

1. Как выбрать круиз?

Вы выбираете круиз с помощью поиска круизов. В поиске доступно 6 критериев одновременно. Нажав на название маршрута из списка круизов, вы увидите программу круиза, наличие кают и стоимость.

2. Как забронировать каюту?

Перейдя по кнопке "Заказать и Выбрать каюту" на странице круиза, Вы сможете выбрать конкретную каюту в режиме онлайн (предварительно пройдя несложную процедуру регистрации) и забронировать ее абсолютно бесплатно. Также забронировать каюту можно по телефону или воспользоваться формой «Быстрое бронирование» или «Подобрать тур». Бронь действительна от 1-го до 5-ти дней (зависит от срока начала тура).

3. Как зарегистрироваться на сайте?

Для бронирования и оплаты круизов на сайте необходима регистрация. Это даст Вам возможность видеть статус заказа и историю заказов. В качестве логина рекомендуем указывать адрес электронной почты. Пароль Вы придумываете сами. Для подтверждения вашего электронного адреса Вам будет отправлено письмо со ссылкой, нажав на которую Вы подтвердите адрес вашей электронной почты и сможете продолжить бронирование. Обратите внимание, что письмо может попасть в папку «Спам».

4. Как выбрать тарифы и скидки?

Тариф (взрослый, детский, пенсионный и др) можно выбрать непосредственно в Вашей заявке. Скидки в заявке проставляет менеджер.

5. Как оплатить тур?

a) Каюту можно оплатить он-лайн непосредственно в заявке, если ваш банк поддерживает Систему Быстрых платежей. Оплата станет возможной после заполнения всех полей в заявке.

b) безналичным переводом на наш счет. Счет на оплату менеджер отправит Вам на email. Счет можно оплатить в любом банке (некоторые банки могут взимать дополнительную комиссию за осуществление перевода).

c) наличными или картой в офисе.

Если круиз начинается более чем за 1 месяц от даты подтверждения, возможно внести предоплату.

6. Какие оформляются документы?

a) при оплате каюты он-лайн документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту.

b) при оплате по счету документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту, после поступления денежных средств на наш расчетный счет.

c) при оплате в офисе документы (Договор и Посадочные талоны) оформляются и подписываются сторонами непосредственно в офисе.

7. Как отказаться от тура?

Если по какой-то причине Вы не можете поехать в круиз, Вы можете сделать замену туристов или перенести тур на другой срок. Отказ от тура принимается в письменном виде с обязательным предоставлением всех выписанных и полученных вами документов. Возврат денежных средств производится наличным или безналичным платежом в зависимости от того, каким способом производилась оплата.

Если Вы не можете осуществить тур или вынуждены прервать тур по уважительной причине, то возможен 100%-ый возврат стоимости тура, а в случае прерывания тура – части суммы, исходя из перерасчета количества использованных дней, при наличии документов, подтверждающих данные обстоятельства. Уважительными причинами являются: болезнь туриста, препятствующая поездке, болезнь близких родственников туриста, требующая ухода (родителей, родных братьев и сестер, детей, супруга/и, дедушки, бабушки) или их смерть, а также иные обстоятельства на усмотрение туроператора.